Достижения учащихся

2021 — 2022 учебный год

1. Всероссийская дистанционная олимпиада по математике (АНО ЦНПИ, г.Томск):

Лубинова Елена, 6 «Г» — победитель

2. Всероссийская олимпиада школьников по математике (школьный тур, платформа СИРИУС):

Мазуркин Никита, 6 «Г» — победитель

Авагян Таисия, 6 «Д» — победитель

Уранова Мария, 6 «В» — победитель

Блохина Валерия, 6»Д» — призёр

Кириленко Максим, 6 «Г»  —  призёр

Тимошин Тимур, 6 «А» —  призёр

3. Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ», отборочный (интернет) тур:

Призеры:    Авагян Таисия, 6 «Д» — 9 баллов

Дегтерёв Егор, 6 «Г» — 7 баллов

Шулакова Валерия, 6 «Г» — 6 баллов

2020 — 2021 учебный год

1. Школьный тур ВОШ по математике:

Кытманова А., Емельчев А.  – 6»Б» -призеры

Толстенко Е.,. -7 «Б» — призер

Чушкина К. – 10 – призер

Чернов Д. – 10 — призер

Тарасов А – 10 — победитель

 2. Муниципальный этап ВсОШ по математике:

Чернов Дмитрий и Чушкина Карина (10 класс) – призеры

3. Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ», отборочный (интернет) тур:

  • Толстенко Егор, 7 «Б» — призер 6/10;
  • Емельчев Александр, 6 «Б» — участие 3/10;
  • Бурова Юлия, 10 – участие 3/10;
  • Левонидова Карина, 10 – участие 2/10;
  • Петров Михаил, 10 – участие 4/10;
  • Чернов Дмитрий, 10 – участие 5/10;
  • Чушкина Карина, 10 – участие 5/10

4. Полипредметная олимпиада «Таланты БелГУ», математика, отборочный тур:

  • Волошанина Софья, 7 «Б» — призер
  • Чернов Дмитрий, 10 – призер
  • Вьюнова Ульяна, 7 «Б» — участие

Финалисты МПОШ 2021 Волошанина Чернов

5. XVI многопрофильная олимпиада ПСТГУ «АКСИОС» по математике (весенний тур):

  • Волошанина Софья, 7 Б – 3 место, призер;
  • Толстенко Егор, 7 Б – 3 место, призер

6. Пригласительный (дистанционный) тур школьной олимпиады по математике СИРИУС (12 – 14 мая 2021):

Волошанина Софья, 7 Б – призер ( 6 баллов из 8)

грамота Волошаниной СИРИУС май 21

2019 — 2020 учебный год

  1. Школьный тур ВОШ по математике:

Кытманова А., Павличенко А., Петриева К.  – 5»Б» -призеры

Волошанина С. -6 «Б» — победитель

Тарасов А – 9 «Б» — победитель

  1. Олимпиада «Ищем Ломоносовых» по математике 1 (заочный) тур (Хакасский технический университет – филиал ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»): финалисты заочного тура
  • Тарасов В – 9 «б» — 65 баллов
  • Чернов Д – 9 «Б» — 75 баллов

Оба прошли в заключительный (очный) тур.

  1. Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ», отборочный (интернет) тур :
  • Волошанина Софья, 6 «Б» — призер
  • Ерофеев Руслан, 6 «Б» — призер
  • Кравченко Николай, 6 «Б» — участие
  • Власова Алина, 9 «Б» — участие
  • Ларина Александра, 9 «Б» — участие
  • Труфакина Татьяна, 9 «Б» — участие
  1. XV многопрофильная олимпиада ПСТГУ «АКСИОС» по математике: Кытманова Анна, 5 кл. – 2 место, Вьюнова Ульяна, 6 кл – 2 место, Власова Алина, 9 кл. – 3 место / январь 2020 г./ дипломы + мне благодарность

  1. Пригласительный (дистанционный) тур школьной олимпиады по математике СИРИУС (12 – 16 мая 2020):

Призеры: Толстенко Егор, 6 «Б» – 6 из 8 баллов; Чернов Дмитрий, 9 «б»  – 4 из 8

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Futs.sirius.online%2Fcertificate_xXK186rw&cc_key=

Участники:

5 «Б»   Кузьмин Андрей  и Соловьев Кирилл- 2 из 8 баллов, Трикос Илья – 3 из 8;

6 «Б»  Альшова Александра- 4 из 8, Волошанина Софья — 4 из 8

9 «б»  Дмитриева – 2 из 8

2018 — 2019 учебный год

Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2018 по математике
базовый уровень:
Казьмина Нажежда, 9 «А» класс — 1 место,
Чирков Виталий, 9 «Б» класс — 1 место,
Бай Никита, 9 «А» класс — 3 место;
углубленный уровень:
Казьмина Нажежда, 9 «А» класс — 1 место,
Чирков Виталий, 9 «Б» класс — 3 место

     

XIV многопрофильная олимпиада ПСТГУ «АКСИОС» по математике

 Ерофеев Руслан, 5 кл. – 3 место,

Чирков Виталий и Казьмина Надежда, 9 кл. – 4 место (призеры) 

       

   2017 — 2018 уч. год

1.  Международный конкурс «Вместе в 21 веке»:

Завацкий Никита, 8 «Б» класс     —  областной этап — 3 место,

 международный уровень — 2 место